GANDOLA, Giuseppina.
Starting price 90 EUR
GANDOLA, Giuseppina. ITALIEN 20. Jahrhundert. Romantische Flußlandschaft im Frühling. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Zertifikat.