Imhof Tischuhr.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Imhof-Tischuhr. Schweres Messinggehäuse, vergoldet. Unter dem Sockel bzeichnet, Num. 72 388 Swiss Made, Handaufzug, Halb- und Stundenschlag auf Glocke. Zifferblatt reliefiert, auf weißem Email schwarze arabische Zahlen. Höhe 36 cm, Breite 19,5 cm, Tiefe 10 cm. Funktion geprüft,
category: Uhren und Zubehör