Blick auf eine Burgruine.
Starting price 200 EUR
Blick auf eine Burgruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz.