BEUYS, Joseph.
Starting price 20 EUR
160 EUR
BEUYS, Joseph. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf. Plakat /Papier, in der Mitte handschriftlich signiert. "Diskussion mit Joseph Beuys". Jänner 1979 Finanzwissenschaftliches Institut Universität Innsbruck. Galerie Krinzinger Forum für aktuelle Kunst Adolf Pichler Platz 8 Innsbruck 10 Mai - 30. Mai 1982. Blattgröße Höhe 59, Breite 39,5 cm, leicht gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz
category: Varia