de VLIEGER, T.
Starting price 600 EUR
650 EUR
de VLIEGER, T. Holländischer Maler Anfang 18. Jahrhunderts. Stürmische See. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 38 cm, Breite 52 cm. Massiv gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.