Industrie-Hafenansicht mit Schiffen
Starting price 100 EUR
100 EUR
Industrie-Hafenansicht mit Schiffen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 75 cm. Gerahmt.