MARTELANZ, T.J.
Starting price 100 EUR
100 EUR
MARTELANZ, T.J. 19. Jahrhundert. Jagdstilleben. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1894. Höhe 55, Breite 68 cm. Rahmen beschädigt.