VORREITER, Svetlana.
Starting price 200 EUR
750 EUR
VORREITER, Svetlana 20. Jahrhundert. Rotes Kliff bei Kampen/Sylt. Öl, Collage mit Sand und Muscheln auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 08. Verso bezeichnet, signiert und datiert 2008. Höhe 70, Breite 50 cm. Ungerahmt.