Schäfer mit kleiner Herde in Frühlingslandschaft.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Schäfer mit kleiner Herde in Frühlingslandschaft. Mischtechnik auf Papier, unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 38,Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.