Sturz vom Pferd.
Starting price 120 EUR
240 EUR
Sturz vom Pferd. Wohl England um 1900. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Unsigniert. Höhe 43, Breite 54 cm. Neu gerahmt.