Damenbildnis, um 1830.
Starting price 100 EUR
2.600 EUR
Damenbildnis, um 1830. Rückseitig alter Klebezettel, lesbar: Geschenk kgl....... Georg...... Murillo......Königin Mathilde von Würtemberg, weiteres ungedeutet. Öl auf Holz, Höhe 24,5, Breite 21,5 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand