KIRCHNER, A.
Starting price 100 EUR
KIRCHNER, A. Stimmungsvolle Sommerlandschaft mit weitem Ausblick. Öl auf Leinwand. links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.