Unbekannter Künstler.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Unbekannter Künstler. Nächtliches Landschaftsbild mit Reiter zu Pferd. 18./19. Jahrhundert. Öl auf Holztafel. (Vermutlich restauriert). Unsigniert. Höhe 23, Breite 31,5 cm. Gerahmt.