Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe".
40 EUR
Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe". Entwurf Theodor Kärner, Modell Nr. 1121. Dezent farbig unterglasur staffiert. Höhe 9 cm. Grüne Manufakturmarke.
category: Porzellan- und Figuren.