Boullontasse.
Starting price 150 EUR
130 EUR
Boullontasse. NYMPHENBURG um 1840, Frontal feine farbige Bemalung "Hage'sches Wappen", Fuß, Ansatz und Lippe vergoldet, Stand evtl. kleinste Stelle altrestauriert. Höhe 10 cm. Dabei Untertasse Ø ca. 10 cm.
category: Porzellan- und Figuren.