GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul.
Starting price 20 EUR
50 EUR
GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul. 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München. "Hochmoor bei Elmau (Wetterstein)". Öl auf Karton. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.