Altmeister-Kopist.
Starting price 500 EUR
Altmeister-Kopist. "Das letzte Aufgebot". 2. Hl. 20. Jahrhundert. Kopie nach Franz von Defregger. Original gemalt um 1872. Öl auf Leinwand. links unten signiert und datiert 1874. Höhe 80 cm, Breite 120 cm. Gerahmt.