Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts.
Starting price 30 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts. Junge Magd im bäuerlichen Interieur. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 33, Breite 32. Gerahmt. Verso handschriftliche Notizen.