BERGER, A.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BERGER, A. 19. Jahrhundert. Gehöft im Mondschein. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 46, Breite 66 cm. Hochwertig gerahmt, partiell restaurierungsbedürftig.