Maler 19. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
200 EUR
Maler 19. Jahrhundert. Blick auf Berchtesgaden. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 42 cm, Breite 65 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.