HOMBERG, S.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HOMBERG, S. (1945). Stilleben mit Früchten in Zinnschalen. Öl auf Leinwand, Links unten signiert. Verso auf der Leinwand signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1980. Höhe 30,5 cm, Breite 24,5 cm. Gerahmt.