Trinker unter Laterne.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Trinker unter Laterne. 20. Jahrhundert. Holz, vollplastisch und detaillreich geschnitzt, in guter Stimmung an Laterne gelehnt. In rechter Hand die Schnapsflasche, die Beine in bewegter Haltung. Elektrifiziert, Laterne Funktion geprüft. Am Sockel monogrammiert. Höhe 67 cm.
category: Skulpturen, Plastiken