Gebirgsziegen im Hochgebirge.
Starting price 120 EUR
110 EUR
Gebirgsziegen im Hochgebirge. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 34, Breite 46 cm. Gerahmt.