NIEBERGALL-Reim, Wanda.
Starting price 90 EUR
90 EUR
NIEBERGALL-Reim, Wanda. 1868 Berlin - 1953 Berlin. Gewitterstimmung. 20. Jahrhundert. Stimmungsvoll-dramatisch gemalter Landschaftsausschnitt mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 33,5, Breite 32 cm. Gerahmt.