KOLLATH, Werner.
Starting price 20 EUR
KOLLATH, Werner. 1892 Gollnow (Pommern) - 1970 Porza / Lugano. (Erfinder der Vollwerternährung). Kirchenansicht St. Johannis-Kirche in Göttingen. Zwei Aquarelle, jeweils auf Papier. Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert. Passepartout Höhe 38, Breite 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.