Porträt eines Offiziers in spanischen Diensten
Starting price 150 EUR
160 EUR
Porträt eines Offiziers in spanischen Diensten. Um 1880. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 73, Breite 60 cm. Auf Keilrahmen aufgezogen. Ungerahmt.