FUCHS, Ernst.
Starting price 100 EUR
FUCHS, Ernst. 1940 Wien. Jahresteller 1980. Glasteller "Pegasus". ROSENTHAL, getöntes Rauchglas, am Rand signiert, num. 2556/3000, bezeichnet Rosenthal Kunstreihe. Ø 40 cm.
category: Glas, Kristall.