Telefonbank.
Starting price 120 EUR
Telefonbank. 20. Jh. Im Rokokostil. Sitzbank gepolstert, geschwungene Rücken- und Armlehne (Volute kleine Fehlstelle), über vier geschwungenen Beinen. Seitliche Ablage mit einem Schub. Stoffbezug in altrosa, Rückseite florale Stoffbespannung. Guter wohnfertiger Zustand. Höhe 85/43, Breite 95 cm. Tiefe 45.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände