Ring mit weißer Perle und Rubinen.
Starting price 150 EUR
190 EUR
Ring mit weißer Perle und Rubinen. 750er Gelbgold, partiell türkisfarben emailliert, Tragespuren/kleine Fehlstellen. Ringgröße 55, ca. 11,2 Gramm.
category: Schmuck