ERHARDT, Wilhelm.
Starting price 300 EUR
ERHARDT, Wilhelm. 1815 Leitmeritz - 1890 Wien. Romantische Landschaftsszene, Hütte am Gebirgsbach im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Part. kleine Restaurierungen. Höhe 56, Breite 58 cm. Gerahmt.