Stangenvase. Meissen.
Starting price 80 EUR
Stangenvase. Meissen um 1980. Indisch Dekor "Roter Drache", korallenrote Camaieu-Malerei, Vasenrand und Stand gold staffiert, am Stand leicht berieben. Höhe 25,5 cm. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.
category: Porzellan- und Figuren.