ENS Karl, Volkstedt.
Starting price 60 EUR
60 EUR
ENS Karl, Volkstedt. 20. Jh. Modell Nr. 488. Vogel auf Ast sitzend. In kräftigen Farben staffiert. Höhe 19 cm.
category: Porzellan- und Figuren.