ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki.
Starting price 400 EUR
900 EUR
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki. 1907 Bash-Shirak bei Alexandropol - 2006 Moskau. "Harvest". Öl auf Leinwand. Verso kyrillisch signiert und mit Titel bezeichnet. Höhe 145 cm, Breite 112 cm. Gerahmt.