Drei Igel in Blütenwiese.
Starting price 50 EUR
200 EUR
Drei Igel in Blütenwiese. 20. Jh. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 14, Breite 9 cm. Gerahmt im schönen Holzrahmen.