Früchtestilleben.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Früchestilleben. 20. Jh. Auf einem Tisch stehender Weidekorb mit hellen Trauben, Pfirsichen und Pflaumen, weitere Früchte auf der Tischplatte mit einem Schmetterling. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 20, Breite 25 cm. Gerahmt.