VIANELLO, Marcello.
Starting price 120 EUR
220 EUR
VIANELLO, Marcello. 1909 Verona - 1985. Weidelandschaft mit Kühen im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1978. Höhe 50, Breite 70 cm. Schwerer Stuckrahmen Höhe 71, Breite 91 cm.