Orchideenblüten.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Orchideenblüten. Weiß und violett im Verlauf. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 44 cm, Breite 31 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.