AUFIERO, Marie Tina.
Starting price 300 EUR
300 EUR
AUFIERO, Marie Tina. Geboren 1959 in New York, Ausführung Venini & C., Murano. Dickwandiges, tiefgrünes Glas in Eiform mit vier seitlichen angeschmolzenen Glasstränge in olivfarben. Mündung plan geschliffen, Korpus mit Klebeetikett des Hersteller. Unterseite bezeichnet, signiert Tina Aufiero, datiert 85. Höhe 27,5 cm.
category: Glas, Kristall.