Schwalbenpaar.
Starting price 60 EUR
130 EUR
Schwalbenpaar. HUTSCHENREUTHER Selb Germany, sign. G. Granget. Zwei Schwalben auf Ast sitzend. Farbig staffiert. Höhe 13,5 cm, Länge 22 cm.
category: Porzellan- und Figuren.