Unbekannter Künstler.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Unbekannter Künstler. 20. Jh. Dorfidylle in Winterlandschaft. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 12,5, Breite 16 cm. Gerahmt.