KALLENBACH, Otto.
Starting price 150 EUR
240 EUR
KALLENBACH, Otto. 1911 Trippstadt - 1992 ebenda. "Cello-Spieler" auf Sockelplatte stehend. Bronze. Datiert 12.9.1978 und monogrammiert O.K. Höhe 47, Breite 22, Tiefe 18 cm.
category: Skulpturen, Plastiken