Flusslandschaft am Watzmanngebirge.
Starting price 150 EUR
Flusslandschaft am Watzmanngebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert F. ROMAN. Höhe 64 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.