KALLMEYER, Hans Julius Bernhard.
Starting price 900 EUR
KALLMEYER, Hans Julius Bernhard. 1882 Erfurt - 1961 Bayreuth. Drei Elche in Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 71 cm, Breite 101 cm. Gerahmt.