Brillantring.
Starting price 300 EUR
280 EUR
Brillantring. 750er Gelbgold geprüft. Breite Ringschiene in floraler Ausarbeitung, mittig gefasster Brillant im Altschliff, ca. 0,23 ct., h/si. Ringgröße 54, ca. 9,4 Gramm.
category: Schmuck