Paar chinesische Deckelvasen.
Starting price 20 EUR
Paar chinesische Deckelvasen. Balusterform, überkragender Glockendeckel mit Kugelknauf. Florale Unterglasurbemalung in kobaltblau. Ungemarkt. Höhe 22 cm.
category: Asiatica/Africana