WINTER, H.W.G.
Starting price 90 EUR
90 EUR
WINTER, H.W.G. 20. Jh. Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern. Öl auf Holz. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.