Bronzefigur Knieende.
Starting price 100 EUR
Bronzefigur Knieende. 20. Jh. Darstellung mit erhobenen, zur Schale geformten Händen in trinkender Geste. Bronze patiniert. Unsigniert. Höhe 14,5 cm, Länge 17 cm.
category: Skulpturen, Plastiken