PAETZ-KALICH, Elisabeth.
Starting price 20 EUR
30 EUR
PAETZ-KALICH, Elisabeth. 1925 Herford/ Westfalen - . Heuernte in hügeliger Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt.