KOCH, Joseph.
Starting price 20 EUR
20 EUR
KOCH, Joseph. Münchner Landschaftsmaler in der Mitte des 20. Jahrhunderts. "Im Erdinger Moos an der Sempt". Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.