Herbstliche weite Landschaft mit reetgedeckten Häusern.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Herbstliche weite Landschaft mit reetgedeckten Häusern. Öl auf Leinwand/Karton. Unsigniert. Höhe 42 cm, Breite 61 cm. Gerahmt.